3ª ETAPA RAIA RÁPIDA - MATRÍCULA
 
Início e término 17/6/2019 até 13/11/2019
 

ALUNO MODALIDADE MATRÍCULA
ISMAR THOMAZ NOGUEIRA
APERFEIÇOAMENTO ÀS 17h
Clique aqui
RODOLFO OLIVEIRA DA SILVA
TREINAMENTO ÀS 17h
Clique aqui
BEATRIZ ELISA MEFFER PEZZOLANTE
APERFEIÇOAMENTO às 18h
Clique aqui
JULIANA DALILA AMORIM PEREIRA LEITE
TREINAMENTO às 18:30h
Clique aqui
PEDRO AUGUSTO BESERRA
APERFEIÇOAMENTO ÀS 17h
Clique aqui
RYAN SILVA DOS SANTOS
TREINAMENTO às 17:00h
Clique aqui
BRUNA LIMA DIAS
TREINAMENTO às 17:00h
Clique aqui
EDWESLLEY  CORREIA
TREINAMENTO às 18:30h
Clique aqui
IZAIAS IZIDORO ABREU SILVA
TREINAMENTO às 18:30h
Clique aqui
RODRIGO CESAR PULCHERIO
APERFEIÇOAMENTO às 18h
Clique aqui
MARCIA CHRISTINNE AQUINO DE OLIVEIRA SILVA
APERFEIÇOAMENTO às 19h
Clique aqui
DANIELA ROSSI
APERFEIÇOAMENTO ÀS 17h
Clique aqui
AMANDA CAROLINA DAS NEVES MIRANDA
APERFEIÇOAMENTO às 19h
Clique aqui
ROBERTA LIMA MORETTI
APERFEIÇOAMENTO ÀS 17h
Clique aqui
WAGNER BATISTA BORGES
TREINAMENTO às 18:30h
Clique aqui
LUIS CARLOS PEREIRA PORTO
APERFEIÇOAMENTO ÀS 17h
Clique aqui
ALAN FERNANDES PIMENTA
APERFEIÇOAMENTO às 17 h
Clique aqui
ANA LAURA CACITE
APERFEIÇOAMENTO às 17 h
Clique aqui
JOSÉ VICTOR FARIA OLIVEIRA
TREINAMENTO às 17 h
Clique aqui
SILVIO JOSE GOMES VELOSO E SILVA
APERFEIÇOAMENTO às 17 h
Clique aqui
JONAS RAFAEL SUARES SOUZA
APERFEIÇOAMENTO às 18 h
Clique aqui
ALANA RODRIGUES PEIXOTO
TREINAMENTO às 17 h
Clique aqui
DIEGO MORAES DA SILVA
TREINAMENTO às 18 h
Clique aqui
LARISSA DA SILVA MATTOS
APERFEIÇOAMENTO às 19h
Clique aqui
ELIANA DA SILVA MATTOS
APERFEIÇOAMENTO às 19h
Clique aqui
ADEILSON REIS
APERFEIÇOAMENTO às 19h
Clique aqui
FABIANO MACEDO MARTINS
TREINAMENTO às 17 h
Clique aqui
GABRIEL RIBEIRO DE CARVALHO
TREINAMENTO às 18:30h
Clique aqui
ADEILSON REIS
APERFEIÇOAMENTO às 19h
Clique aqui
EVA PRADO
APERFEIÇOAMENTO às 18 h
Clique aqui
VINICIUS EDUARDO LOPES DE SOUZA
APERFEIÇOAMENTO às 18 h
Clique aqui
JOÃO MIGUEL DA COSTA NETO
APERFEIÇOAMENTO às 18 h
Clique aqui
PAULO EDUARDO DA COSTA MIKUNI
APERFEIÇOAMENTO às 18 h
Clique aqui
JOAO FRANCISCO SILVA TOLEDO PIZZA
TREINAMENTO às 18:30h
Clique aqui
THIAGO AQUINO DA SILVA
TREINAMENTO às 17 h
Clique aqui
PAULO EDUARDO DA COSTA MIKUNI
TREINAMENTO às 17 h
Clique aqui
JOÃO MARCELO BATISTA AGUIAR DE MORAES
APERFEIÇOAMENTO às 18 h
Clique aqui
JOADIL FERREIRA DA SILVA JUNIOR
TREINAMENTO às 18:30h
Clique aqui
JEFFERSON DOS SANTOS MELO
APERFEIÇOAMENTO às 17 h
Clique aqui